Новости

» » Вышел очередной тизер предполагаемого Redmi SD855

Вышел очередной тизер предполагаемого Redmi SD855

Два месяца назад генеральный менеджер Redmi Лу Вейбинг сообщил, что компания собирается выпустить телефон высокого уровня на базе процессора Snapdragon 855. Предполагается, что он станет самым недорогим в своей категории. Говорят, что вне Китая смартфон может появиться на рынках под названием Poco F2. После этого в сети стали мелькать фотографии Лэй Цзюня, главы Xiaomi, у которого в руках можно было заметить телефон Redmi SD855. Теперь же, руководитель направления по продуктам Xiaomi Ван Тенг Томас поделился фотографией, на которой видно, что на столе рядом с соучредителем Xiaomi Линь Бином лежит тот же телефон.

Позднее эту фотографию с таинственным смартфоном Redmi на столе удалили, но ничто не исчезает бесследно из интернета. Какие же выводы можно было сделать из увиденного? У смартфона сверху находится стандартный разъем для аудио на 3,5 мм, а также, судя по всему, имеется всплывающая камера для селфи. А это означает, что экран смартфона может не иметь никаких выемок для камеры. Господин Лу Вейбинг действительно говорил о том, что у нового ведущего смартфона компании будет разъем 3,5 мм. Китайская корпорация продолжает выпускать тизеры, посвященные новому продукту, но название и характеристики по-прежнему остаются в тайне.
Говорят, что это может быть Redmi Snapdragon 855, или другая модель Xiaomi или Redmi. Как бы там ни было, Redmi SD855 должен стать отличной моделью с высокой производительностью и очень доступной ценой. Судя по некоторым данным, он может выйти уже в мае. Скорее всего, речь все же идет о двух разных устройствах, потому что модель, мелькнувшая на удаленном фото, не похожа на обсуждаемый Redmi, у которого сзади должны быть три камеры, сканер отпечатка пальца и экран с перфорированным отверстием - совсем недавно мы наблюдали его на видео, появившемся в сети.
У компании имеется еще несколько устройств, дожидающихся официального оглашения. Это Redmi S3, основной фишкой которого станет камера для селфи. Скорее всего, он появится в Китае уже в мае, а также будет доступен для покупки на других рынках, в том числе, индийском (как Redmi Y3). Также ожидается анонс новых смартфонов линейки Redmi 7 - 7 Pro и 7A.
Источник статьи GizmoChina