Новости

» » Очередная новинка от Xiaomi, эпилятор Cosbeauty IPL Photon Hair Removal

Очередная новинка от Xiaomi, эпилятор Cosbeauty IPL Photon Hair Removal

Летний сезон уже находится практически на пороге, и именно поэтому всем нам необходимо сбросить лишний жирок, заняться спортом, кушать правильно, а кому-то и избавиться от лишних волос на теле. И речь сейчас не только про голову. Обо всём этом думает и компания Xiaomi, которая просто не может и дня продержаться без какой-либо новинки, и не важно что это будет — смартфон, ноутбук, набор салфеток или эпилятор для волос.
Кстати говоря, Xiaomi как раз и анонсировала новый эпилятор для волос, получивший название Cosbeauty IPL Photon Hair Removal. Разработан он, конечно же, на краудфандинговой платформе, и стоит весьма неплохую сумму денег — 224 доллара. Как говорится в официальном тизере: Устройство позволит владельцу сделать свою кожу мягкой и шелковистой всего за 30 минут.
Данное устройство является не простым эпилятором, ведь это же Xiaomi! Китайский гигант не может себе позволить сделать какое-то «обычное» устройство, тем более за такие деньги. Поэтому эпилятор использует особую импульсную технологию IPL. Система способна точно отфильтровать нужные параметры для использования для определенного светового спектра IPL, который может быть поглощён только меланином. В общем можно долго рассказывать заумные вещи и технологии, которые применены в новом устройстве от Xiaomi, но это всё очень сложно и непонятно, а если попытаться объяснить более простым языком, то вам придется читать очень рекламный текст. Поэтому мы этого делать не будем.
Cosbeauty IPL Photon Hair Removal в комплекте поставки имеет три сменных насадки для разных частей тела. Устройство имеет продуманный и эргономичный дизайн, отличное качество сборки, и вообще похоже на лазерный термометр, но функционал его гораздо круче. Тут же имеется и OLED экран, на котором отображаются режимы работы, скорость (диапазон работы включает 6 скоростей, как у современной иномарки), уровень заряда аккумулятора и так далее. Уже совсем скоро вы сможете приобрести очередную отличную новинку от компании Xiaomi, которая по традиции имеет отличную цену, приятный дизайн, а самое главное — прекрасный функционал.

Источник статьи GizmoChina