Новости

» » Свежие рендеры OnePlus 7 от OnLeaks

Свежие рендеры OnePlus 7 от OnLeaks

Пожалуй единственный флагманский смартфон 2019 года, который еще не был представлен и даже анонсирован — это OnePlus 7. Фанаты китайского бренда уже не знают чем себя занять и каждый день придумывают что-то новое, и иногда у них получается попасть в точку. Но это случается далеко не всегда. Сама же компания OnePlus приняла стратегию молчания и вообще игнорирует интерес пользователей к своей новинке. Видимо не успевают загребать деньги лопатой из-за своих успехов. Или готовят что-то необычное. Но об этом никто не знает.
Недавно стали появляться слухи о том, что новый флагман будет представлен сразу двумя моделями OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. И последний мы уже недавно видели на рендерах от OnLeaks. Наконец пришло время и стандартной версии смартфона показаться на рендерах, собственно что и произошло вчера.

Но глядя на всё это, можно подумать, то что OnLeaks где-то допускает ошибку, либо OnePlus очень сильно ленив, так как особых изменений дизайна, которые будут выгодно отличать новинку от модели OnePlus 6T — здесь практически нет. Единственное явное отличие, это перенос светодиодной вспышки в модуль камеры. А так же модуль основной камеры, судя по всему, стал больше и будет сильнее выступать за пределы корпуса, тем самым увеличив общую толщину корпуса до 9,5мм в верхней точке. Что же касается габаритов смартфона в целом, то они составляют 157,7 х 74,8 х 8,1 мм.
И если всё это действительно правдиво, то новый OnePlus не получит изменений в дизайне вовсе. Клавиши на тех же местах, динамики, порты, слот для карт и дактилоскопический сенсор — всё там же, где и находится в OnePlus 6T. А что касается технических характеристик, то упоминается дисплей с диагональю 6,2 дюйма. А это меньше, чем у нынешней модели, где размер дисплея 6,41 дюйма. И всплывающей камеры, как в версии Pro, тут нет. Имеется стандартный каплевидный вырез для фронтальной камеры.
И если учитывать всё это, то следует предположить, что стандартная версия OnePlus 7 будет значительно дешевле Pro версии, что позволит компании захватить гораздо больший ценовой диапазон рынка, тем самым увеличив продажи. А может быть OnePlus учуял, что пахнет жаренным и в сегменте премиальных смартфонов сейчас началась очень солидная конкуренция, с которой будет сложно бороться.
Источник статьи GizmoChina