Новости

» » Xiaomi взяла награду лучшего бренда бытовой электроники в России

Xiaomi взяла награду лучшего бренда бытовой электроники в России

Компания Xiaomi постоянно делает что-то новое и интересное. Помимо выпуска немыслимого количества новинок, китайский бренд еще открывает фирменные магазины по всему миру, завоёвывает различные награды, а так же стабильно расширяет свое присутствие на мировом рынке. Компания Xiaomi уже официально представлена в Индии, ряде европейских стран, например в Испании, Германии, Франции, России и даже в Украине. И это далеко не все, ведь стремление китайцев завоевать весь мир, с каждым днём только растёт. Так о чем это мы?

Этого события в принципе стоило ожидать, и вот компания Xiaomi завоевала награду Best Brands 2019 в номинации «Бытовая электроника в России». Хочется вскрикнуть троекратное «УРА!», но давайте обойдемся без этого. Большая любовь к компании Xiaomi на территории России — это давно известный факт, и было бы глупо полагать, что китайский производитель не будет здесь получать награды в каких-либо номинациях. Все логично, и именно так, как это и должно было случиться.

Данная премия — это ежегодный проект, который организован Omnicom Group Inc. И мероприятие было впервые проведено в России. Событие это состоялось неделю назад — 9 апреля. В программе имелось сразу 5 категорий:

Лучший бренд,
Лучший развивающийся бренд,
Лучший российский бренд,
Лучший бренд компании,
Лучший иностранный бренд в России.

Претендентами на победу в каждой номинации были сразу 10 компаний, присутствующих на российском рынке.
Источник статьи GizmoChina