Новости

» » Honor запускает два новых устройства

Honor запускает два новых устройства

Уже 17 апреля компания Honor проведёт презентацию, где будут представлены сразу две интересные новинки — смартфон Honor 20i и дебютный ноутбук MagicBook 2019.

Запуск новинок будет проводиться в Китае, но вот глобальный релиз всё-таки будет проходить в Лондоне (тот, что в Великобритании. Всё-таки приставка «i» всегда являлась индикатором того, что устройство будет продаваться на европейском рынке). Собственно говоря по этому поводу была выпущена афиша, где Honor делает намёк на время проведения релиза, но вам придется напрячь извилины и вспомнить математику, так как всё не так просто.
В постере новой серии Honor 20i идёт намек не только на дату выпуска, но еще и на количество сенсоров основной камеры (подсказка: их 4 штуки). Из недавних слухов мы знаем, что основным модулем является Sony IMX600, а вот остальные три датчика — неизвестны. Ну нужно же было оставить хоть что-то таинственное, не так ли?
Модели Honor 20 и Honor 20 Pro будут работать на базе флагманского чипсета Kirin 980, а версия Honor 20 Lite соответственно будет проще и базируется на Kirin 710. А еще Lite-версия будет иметь всего лишь три сенсора в основной камере.
Источник статьи GizmoChina