Новости

» » Новый рекламный ролик Samsung Galaxy Tab S5e демонстрирует все преимущества домашнего планшета

Новый рекламный ролик Samsung Galaxy Tab S5e демонстрирует все преимущества домашнего планшета

Samsung только что выпустила рекламный ролик для нового Galaxy Tab S5e, и трудно отрицать, что в нем демонстрируется действительно привлекательный образ домашнего планшета и преимуществ, связанных с его обладанием. В целом, в этом нет ничего удивительного, поскольку польза качественного устройства с большим экраном для домашнего использования довольно очевидна, с этим не поспоришь. Однако, стоит отметить, что маркетинговая команда Samsung, отлично поработала, напомнив нам, почему же сама идея планшета так всем полюбилась еще в ту пору, когда это было в новинку.
Если бы существовал список официальных планшетов-професионалов, то можно с уверенностью сказать, что этот короткий рекламный ролик любого из них заткнул бы за пояс. Очевидно, что Samsung гордится тонким профилем Galaxy Tab S5e, и действительно, толщина в 5,5 мм определенно заслуживает похвалы и восхищения.


Что касается другого показателя — универсальности, Samsung за последние несколько лет действительно создала одну из наиболее универсальных платформ IoT. Конечно, это может быть не самый простой или беспроблемный вариант, но, исходя из опыта, любое устройство можно заставить в значительной степени чувствовать себя как дома в экосистеме Smart Things. При этом производитель или модель не имеют особого значения — главное приложить достаточно старания, времени и усилий. Кроме того, Tab S5e также является пионером функции синхронизации телефона, подобной Apple, которая обеспечивает бесперебойную переадресацию вызовов и сообщений.

Tab S5e по разумной цене 400 долларов / 420 евро сочетает в себе великолепный дисплей с диагональю 10,5 дюйма и разрешением 2,560 x 1600 пикселей и соотношением сторон 16:10, производительный чипсет Snapdragon 670, 4 ГБ или 6 ГБ RAM, и 64 ГБ или 128 ГБ для расширяемого хранилища, акустическую систему из четырех динамиков Dolby Atmos и большую батарею емкостью 7040 мАч.
Samsung Galaxy Tab S5e представлен в трех цветах: черный, серебристый и золотой.
Источник статьи GSM Arena