Новости

» » Honor выпускает обновление Magic UI 2.1

Honor выпускает обновление Magic UI 2.1

Смартфоны Honor V20 и Honor Magic 2, как известно, работают на базе фирменной оболочки Magic UI 2.0, а не на стандартом решении в виде EMUI. И вот компания Honor выпустила обновление Magic UI 2.1, которое уже скоро будет доступно для обоих вышеперечисленных устройств. Одной из главных особенностей данного обновление является наличие новой функции Game Turbo 3.0, которая была впервые показана на Huawei P30.
Данная функция, а точнее целая технология поддерживает всякие новые функции, увеличение производительности и так далее, что позволяет без труда запускать довольно требовательные мобильные игры, увеличивать частоту кадров, и при всем это еще и оптимизировать энергопотребление. По словам компании Huawei, эффективность увеличилась на 10%, а поддерживаемых игр теперь аж 25 штук, а не 6, как было раньше.
Система Magic UI 2.1 способна гораздо больше, чем лучшую производительность в игрушках. Внедрено множество новых функций, добавлена функция быстрого доступа к интеллектуальному помощнику и многое другое. Так же обновление привнесло функцию под названием Dual-SIM Dual Switching. Она позволяет смартфону автоматически переключать SIM карту при наличии слабого сигнала. В список возможностей можно добавить и возможность измерения в дополненной реальности на обоих смартфонах. Для этого как раз и предусмотрены ToF сенсоры. Еще есть функция редактирования видео с помощью искусственного интеллекта, отслеживание состояния здоровья, подключения к спортивным снарядам (например беговая дорожка). И по аналогии со смарт-часами, смартфоны теперь смогут вести статистику физической активности, потраченные калории, расстояние, время и так далее. Обновление будет доступно уже в мае этого года, а пока что Magic UI 2.1 находится на этапе открытого бета-теста.
Источник статьи GizmoChina
  1. Светлана
    Ужасно стало тормозить. 

    Старая версия была лучше. 
    1. Тигра
      Не согласен. После обновы мой View 20 стал работать значительно шустрее, чем раньше, хотя и до этого не жаловался. До обновы проверял быстродействие с более мощным Xiaomi mi9 на Snapdragon 855, сравнивая скорость открытия приложений. Тогда Xiaomi был быстрее. Сегодня после обновы проверил ещё раз - мой победил. Отличная обнова, короче.