Новости

» » Готовьте ваши кошельки! 15 апреля будет открыт предзаказ на Honor 20i

Готовьте ваши кошельки! 15 апреля будет открыт предзаказ на Honor 20i

Уже 17 апреля будет представлен новый смартфон Honor 20i. И он позиционируется как дебютное устройство серии Honor 20 (в принципе логично, да). Главной отличительной особенностью грядущей новинки является фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя, которая ко всему прочему еще оснащена и искусственным интеллектом.

Некоторые крупные торговые площадки Китая уже подтвердили, что предварительный заказ новинки будет доступен уже 15 апреля, в 10 часов утра по местному времени. На момент создания этого поста, регистрация предварительных заказов показывает уже более 20000 заявок. И судя по всему до старта этих самых заказов, заявок станет уже где-то 40-50 тысяч, что очень даже неплохо. О том, какой же ценник будет у нового Honor 20i, китайская компания тактично умалчивает. Но смартфон будет доступен в трех цветовых модификациях, и две из них градиентные.
Что касается технических характеристик, то недавнее появление смартфона в базе данных TENAA показало, что устройство оснащено IPS экраном с диагональю 6,21 дюйма и HD+ разрешением. В качестве аппаратной основы используется чипсет Kirin 710. Объем оперативной памяти в зависимости от комплектации может составлять 4 или 6 гигабайт. Внутренний накопитель так же доступен в вариантах 64 и 128 гигабайт.


Основная камера с тремя сенсорами 24+8+2 мегапикселя, фронтальная камера, как уже и было сказано выше, имеет разрешение 32 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 3400 мА\ч, а работает смартфон на базе Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9.
Источник статьи GizmoChina