Новости

» » Первые продажи Nubia Alpha в Китае прошли очень хорошо

Первые продажи Nubia Alpha в Китае прошли очень хорошо

В Китае начали продавать носимое устройство Nubia Alpha. Продажи одновременно велись на нескольких площадках: основной магазин Nubia, Jingdong, China Unicom, Lynx и Suning Tesco. Компания поделилась результатами продаж, сообщив что они превзошли все самые смелые прогнозы.
После того как широкую публику познакомили с этим носимым смартфоном на конференции MWC 2019, о нем было много разговоров и интерес был очень высок. Он снова возродился с полной силой, когда на днях в Китае это устройство, наконец, было выпущено. Продукт сочетает в себе интересный внешний вид и продвинутые технологии. Стоимость, соответственно, достаточно высокая, однако, даже это не оказало никакого влияния на активность покупателей. Стоимость черной модели Nubia Alpha с eSIM стартует с 3499 юаней (около 520 USD). Более дорогая модель с 18-каратным золотым покрытием стоит 4499 юаней (около 669 USD).
Nubia Alpha имеет гибкий экран на 4 дюйма и соотношение высоты и ширины 36:9. Его питает Snapdragon Wear 2011 от компании Qualcomm, а в качестве операционной системы выступает кастомизованная Nubia AlphaOS. Носимое устройство распознает AIM жесты, благодаря чему пользователь может управлять некоторыми функциями без прикосновений к дисплею. Что касается памяти, то носимый смартфон оснащен 1 Гб RAM и 8 Гб для хранилища. Есть здесь и камера на 5 мегапикселей.
Источник статьи GizmoChina