Новости

» » Кажется Xiaomi Mi Mix 4 станет дебютным раскладным смартфоном от китайского бренда

Кажется Xiaomi Mi Mix 4 станет дебютным раскладным смартфоном от китайского бренда

За последнее время компания Xiaomi уже дважды подогревала интерес к своему новому складному смартфону, выпустив пару очень коротких видеороликов. И этого вполне достаточно для того, чтобы поверить в то, что китайский производитель вовсе не шутит.

На данный момент нет абсолютно никакой информации о новинке, включая даже примерную дату выпуска. Но на днях в сети появилось сообщение, которое говорит о том, что Xiaomi Mi Mix 4 как раз и станет первой раскладушкой от компании. Вчера на страницах Alipay была опубликована информация о четырех новых смартфонах - OPPO Reno, Huawei P30, Mate X и Xiaomi Mix 4. Ну а сейчас китайский производитель опубликовал небольшой тизер с тончайшим намёком на скорый запуск 4 модели Mi Mix.



В общем нет никакой утечки информации, или приоткрытия завесы тайны над дизайном, но на Alipay четко говорится о двойном раскладном дисплее для новой серии от Xiaomi. А еще и про камеру с разрешением 60 мегапикселей немного упомянули. И запуск запланирован на вторую половину этого года.


Напомним, что серия Mi Mix всегда была первопроходцем во всём инновационном и необычном, что хотела реализовать Xiaomi. Дебютная модель и вовсе дала нам безрамочные смартфоны, которые теперь стали обыденностью, но в тот момент это было нечто невообразимое.
Кстати говоря, учитывая то, что у Xiaomi есть яркая характеристика всей продукции, которая называется «низкая цена», то следует предполагать, что складной смартфон от китайского бренда будет стоить как минимум в 2 раза дешевле, чем Samsung Galaxy Fold.
Источник статьи GizChina