Новости

» » Lenovo поделились примерами работы Ночного режима камеры грядущего Lenovo Z6 Pro

Lenovo поделились примерами работы Ночного режима камеры грядущего Lenovo Z6 Pro

Компания Lenovo уже довольно давно дразнит пользователей разной информацией по поводу выпуска своего нового ведущего смартфона Z6 Pro. Недавно компания, наконец, окончательно подтвердила, что запуск смартфона состоится на мероприятии в Китае 23 апреля. Одной из ключевых характеристик смартфона является то, что он будет поставляться с функцией под названием «Hyper Video», о которой компания периодически напоминает, с тех пор как сообщила о планах запустить Lenovo Z6 Pro в конце этого года. Однако об этой функции известно немногое.

И вот теперь, когда официальный запуск телефона уже не за горами, компания представила образцы фотографий, сделанных смартфоном в ночное время. На изображениях можно увидеть водяной знак с надписью «Ночная съемка», это как раз и может быть пример работы функции Hyper Video.

Стоит отметить, что изображения действительно выглядят довольно круто — имеют богатую палитру цветов и хорошую детализацию, и все это в условиях низкой освещенности. Изображения также довольно резкие и имеют хороший световой контраст. Похоже, что камера имеет один пиксель на 2,9 мкм, больший участок светочувствительного слоя и поддерживает карту превышения движения на 80 дБ. Согласно отчетам, в дополнение к функции ночной сцены, Z6 Pro будет поддерживать сверхширокоугольную съемку на 125 градусов, макросъемку 2,39 см и максимальную выработку до 100 миллионов пикселей.

Недавний тизер смартфона вышел с намеком на то, что смартфон будет способен делать 100-мегапиксельные фотографии. Вероятно, чтобы достичь этого, компания будет использовать какое-то специальное программное обеспечение. Какие же еще функции будут доступны для камеры нового смартфона? Предполагается, что это будет: супер макро режим, повышенная стабилизация изображения, сверхширокоугольный объектив, супер ночной режим, видео-съемка в супер-замедленном режиме. Компания также подтвердила, что у смартфона будет 8-ядерный процессор Snapdragon 855 от Qualcomm - наиболее популярный чипсет у современных флагманских устройств этого года.

На официальном запуске 23 апреля в Китае мы узнаем остальные подробности, касающиеся нового Lenovo Z6 Pro, включая данные по ценам и рынкам продаж.
Источник статьи GizmoChina