Новости

» » OPPO анонсировала новые стереонаушники за 19 долларов

OPPO анонсировала новые стереонаушники за 19 долларов

Компания OPPO, представив свою новую флагманскую линейку смартфонов Reno, еще анонсировала и новые наушники. Гарнитура получила название OPPO O-Fresh. В основе OPPO O-Fresh заложена углеродистая (графеновая) диафрагма, которая работает в сочетании с алюминиевой катушкой. Наушники поддерживают Hi-Res аудио, что подарит слушателю только приятные ощущения от кристально чистого звучания любимой музыки.
OPPO O-Fresh доступны сразу в двух модификациях — 3,5мм и USB Type-C. Кабель имеет стандартную длину и изготовлен с применением особого плетения, что не позволит ему запутаться в кармане. На проводе находится и пульт управления с одной единственной клавишей. Там же расположен и микрофон с системой активного шумоподавления.
Стоимость новых наушников от OPPO составляет всего 19 долларов. Новинка доступна в двух цветовых модификациях — черный и серый цвета. В комплекте, как и положено, находятся сразу три комплекта сменных силиконовых амбушюр. На данный момент можно оформить предварительный заказ. Дата поступления в продажу назначена на 19 апреля.
Источник статьи GizmoChina