Новости

» » Huami представила новую спортивную футболку Amazfit

Huami представила новую спортивную футболку Amazfit

Компания Huami Technology, которая получила свою популярность благодаря сотрудничеству с Xiaomi и создании отличных фитнес-браслетов Amazfit, помимо всего прочего выпускает и спортивную одежду под брендом Antelope. На днях китайский бренд выпустил новый продукт, которым стала футболка с коротким рукавом. Конечно же она идеально подходит для занятий спортом, а стоит всего лишь 19 долларов.
Новая спортивная футболка выпускается под брендом Amazfit, изготовлена из высококачественных материалов, имеет отличный покрой, и так далее и тому подобное (не сомневаемся, что новая футболка от Huami является действительно хорошей вещью, поэтому описывать её прелести нет смысла). Стоит лишь сказать то, что исходя из её предназначения, внутренний слой футболки сделан из водоотталкивающей ткани, а так называемая фронтальная часть из полиэфирной ткани. В общем процесс испарения пота продуман достаточно хорошо, и при длительных физических нагрузках вы не будете мокрым.
Для обеспечения безопасности при пробежках (и не только) в футболке имеются светоотражающие вставки. Воротничок не будет раздражать кожу шеи, так как сделан из мягкого материала. При желании футболку Amazfit можно приобрести либо в официальном магазине компании на площадке Tmall, либо на JD. Футболка доступна в двух вариантах: серебристый и синий цвета. И как показывает многолетняя практика, абсолютно любой продукт от компании Huami Technology не разочарует своим качеством и ценником даже самого придирчивого покупателя.
Источник статьи GizmoChina