Новости

» » В сети появилось концептуальное видео флагмана Oppo Reno Pro, и еще немного об анонсах сегодня

В сети появилось концептуальное видео флагмана Oppo Reno Pro, и еще немного об анонсах сегодня

10 апреля в Китае произойдет запуск новой линейки телефонов Oppo Reno. Накануне этого события в сети разместили концептуальное видео с этим новым смартфоном, раскрывающее его потрясающе красивый дизайн.

Видео поступило из неофициальных источников, но основано на самых последних утечках данных об этом устройстве. Источником ролика стал канал на YouTube под названием Concept Creator.

На видео можно рассмотреть, что смартфон имеет стеклянный с металлическим корпус, делая его внешний вид очень привлекательным. Обрамление кажется очень тонким, практически отсутствует, а нижняя рамка немного толще остальных. Углы у смартфона закруглены, выемок или отверстий не наблюдается. Это возможно благодаря всплывающей камере для селфи, причем, и она не совсем обычная. Появляющаяся камера имеет вид треугольника, наподобие акульего плавника.

Сзади у смартфона имеется тройная камера с вертикально расположившимися датчиками. Основным датчиком будет Sony IMX586 на 48 мегапикселей, а нижняя камера представляет собой перископический объектив. Справа находятся кнопка включения/выключения и отверстие для сим-карты, слева - регулировка громкости, а внизу - динамик, стандартный разъем для аудио на 3,5 мм и USB Type-C.

Смартфон работает на самом современном 8-ядерном процессоре Snapdragon 855 с 6 Гб RAM. Также, возможно, будет конфигурация и на 8 Гб RAM. Экран телефона представляет собой панель Full HD + OLED.
Источник статьи GizmoChina