Новости

» » Новые утечки: рендеры предполагаемого Redmi Pro 2 с SD855 и всплывающей камерой

Новые утечки: рендеры предполагаемого Redmi Pro 2 с SD855 и всплывающей камерой

Новым популярным движением в 2019 году стали телефоны со всплывающими камерами. Произошло это во многом благодаря усилиям Vivo и OPPO. В то время как ходят разговоры о том, что OnePlus придумывает аналогичный дизайн для предстоящего OnePlus 7, новый рендер некоторого Redmi 2 Pro просочился в интернет. И представьте себе - у него тоже есть всплывающая камера.

Также было много сообщений об устройстве Redmi флагманского уровня с процессором Snapdragon 855, а официальные лица Xiaomi в прошлом признавались, что всерьез изучат вопрос всплывающих камер, если на него будет достаточно спроса. И вот мы впервые видим рендер предполагаемого устройства компании с такой камерой.

Конечно, всегда стоит помнить о том, что данные, пришедшие из неофициальных источников, стоит принимать с долей скептицизма, так как конечный продукт может отличаться от обсуждаемого. Однако, бывало немало случаев, когда многие прогнозы оправдывались.
Рендеринг предполагает, что Redmi Pro 2 будет работать на Snapdragon 855, в таком случае это вполне может быть тот самый флагманский телефон Redmi, о котором так долго говорили.

Кроме того, если верить рендеру, то у устройства будет задняя камера на 48 мегапикселей. Было также и живое изображение некого устройства Redmi, которе мы видели на фотографии, в руках генерального директора Xiaomi Лэй Цзюня, и устройство, как полагают, уже близко к запуску. Несмотря на все это, официальные источники Redmi пока хранят молчание, подогревая слухи и интерес к грядущему устройству, чем бы оно ни было.
Источник статьи GizChina