Новости

» » Накануне релиза Realme 3 Pro в сети начали появляться некоторые инсайдерские данные о новом смартфоне

Накануне релиза Realme 3 Pro в сети начали появляться некоторые инсайдерские данные о новом смартфоне

Realme 3 Pro является одним из самых ожидаемых смартфонов от китайского бренда Realme. Считается, что он станет прямым конкурентом для бестселлера Redmi Note 7 Pro. Запуск новинки запланирован уже в этом месяце, но точная дата релиза пока что не названа. Тем временем в сети начали появляться сообщения, которые раскрывают технические характеристики Realme 3 Pro.

Информация поступает от достоверных источников, которые предпочли остаться инкогнито. Ну оно и понятно. Тем не менее Indiashopps, опираясь на слова источника рассказывает нам о том, что Realme 3 Pro получит чипсет Snapdragon 710. И эта особенность уже является превосходством перед Redmi Note 7 Pro, который работает на базе Snapdragon 675.
Realme 3 Pro будет доступен в трёх модификациях: 4\32 Гб, 4\64 Гб и 6\64 Гб. Так же будет и три варианта цвета, но пока что о них нет ни слова. К сожалению новинка Realme не станет обладателем 48 мегапиксельного модуля Sony IMX586, а использует сенсор Sony IMX519, который устанавливается в OnePlus 6T.

Информации о том, какая же батарея установлена в новом смартфоне Realme, пока что нет. Но известно, что смартфон поддерживает быструю зарядку VOOC 3.0.

Как уже было сказано выше, старт продаж запланирован уже на апрель, и скорее всего через неделю мы узнаем абсолютно все подробности о данном смартфоне. Да и эта информация всё-таки является не совсем официальной, поэтому вероятны изменения. Но это не точно, ведь всё выглядит вполне правдоподобно и весьма неплохо. Если еще и ценник будет правильный, то этот смартфон будет обречен на успех
Источник статьи GizmoChina