Новости

» » Honor совместно с модельером Вивьен Там выпустили эксклюзивную версию Honor Magic 2

Honor совместно с модельером Вивьен Там выпустили эксклюзивную версию Honor Magic 2

Такое имя, как Вивьен Там (Vivienne Tam) скорее всего вам ничего не скажет, если вы не интересуетесь модой. Но это имя находится в новостях электроники не просто так. Вивьен является популярным нью-йоркским модельером, а сама она родом из провинции Гуанчжоу, что в Китае. И компания Honor заключила с этим модельером сотрудничество, результатом которого стала эксклюзивная версия Honor Magic 2.

Данное специальное издание смартфона, в отличие от аналогичных случаев, не имеет какой-либо особой гравировки, тем оформления и так далее. В общем в Honor Magic 2 нет ничего похожего с другими устройствами, выпущенными ограниченным тиражом. Однако всё-таки уникальный индивидуальный чехол и футболку с дизайном от Вивьен вы всё-таки получите.
Пока что нет уверенности в том, что в продаже существует полный комплект из смартфона, футболки и чехла. Но если верить публикациям Honor в социальной сети Weibo, заинтересованные покупатели смогу приобрести любую вещь из комплекта по отдельности. Ну вдруг вы хотите клёвую футболочку, а смартфон вам не нужен.
Данная новость не является чем-то из ряда вон выходящим, так как китайские компании довольно часто сотрудничают с именитыми (и не очень) деятелями искусства или моды. В таких связях были замечены абсолютно все бренды, производящие смартфоны. Так что, если вы следите за модой, дизайнерами и модельерами, а так же знаете имя Вивьен Там, то у вас появилась отличная возможность приобрести фирменную вещицу от именитой в модной среде дамы.

Источник статьи GizmoChina