Новости

» » Шпионские фотографии нового смартфона Redmi на базе Snapdragon 855

Шпионские фотографии нового смартфона Redmi на базе Snapdragon 855

Наконец-то китайцы вновь активизировались и в сети начинается буря слухов и шпионских фотографий от китайских производителей смартфонов!

Недавно компания Redmi намекнула о скором выпуске первого флагманского смартфона под своим брендом. Смартфон должен получить название Redmi Pro 2, а в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 855. Так же на днях появилась информация о том, что смартфон обладает еще и всплывающей фронтальной камерой. Ну а вчера в сети появилась живая фотография будущего флагмана Redmi.



В опубликованном посте на Weibo была приложена фотография некоего устройства, с заявлением что это новый флагман Xiaomi на Snapdragon 855. Но у Xiaomi и так слишком много флагманов на данном чипсете, поэтому можно смело предположить, что это Redmi Pro 2 (хотя ни Xiaomi, ни Redmi, ни пользователь опубликовавший фотографию, ничего по этому поводу не сказали).
Помимо прочего мы еще видим и тройную основную камеру. Фронтальная же камера позволит сделать дисплей еще больше, а рамки меньше. И вырезов с перфорацией здесь не будет. Это очень приятно и красиво. Но всё-таки нет никаких подтверждений, что это Redmi Pro 2. Хотя если вспомнить первый Redmi Pro, который стал первым смартфоном Xiaomi, оснащенный двойной камерой, то было бы очень хорошо, что вторая модель этой серии будет с очередной «дебютной» технологией для китайского бренда.
Источник статьи GizmoChina