Новости

» » Вице-президент Google намекнул о скором запуске Pixel 3a и Pixel 3A XL

Вице-президент Google намекнул о скором запуске Pixel 3a и Pixel 3A XL

Смартфоны Pixel 3a и Pixel 3A XL от Google уже ОЧЕНЬ долгое время являются одними из самых обсуждаемых продуктов, а уж сколько слухов и инсайдерской информации с фотографиями — просто не счесть. Но вот наконец-то появляются какие-то подвижки к запуску моделей, и об этом намекает вице-президент компании Google, отвечающий за отделение Android, Хироши Локхаймер.

В своём аккаунте в твиттере он ненавязчиво рассказал о том, что на днях видел офис Билла Хьюлетта и Дейва Пакарда, и это было круто. А следом в веселой манере сказал: «Я сделал снимки на смартфон, который еще не выпущен, и поэтому я не могу поделиться фотографиями здесь». И оставил ссылку на фотографии. Совсем, ни разу, ни капельки не спалил то, что может смартфон, который «еще не выпущен».


Ну а так как он не смог поделиться, то мы конечно же ничего не видели. Но можем предположить, что модель Pixel 4 еще крайне далёк от своего создания, а вот Pixel 3a и Pixel 3A XL — это то, что должно появиться в ближайшее время. А так как Хироши Локхаймер является одним из высших чинов Google, и имеет полное право пользоваться своими же новинками — то не стоит сомневаться, что фотографии были сделаны на один из этих ожидаемых смартфонов.

Но при всём этом, компания Google еще не анонсировала новинки, и даже не подтвердила ни один из слухов. А ведь Pixel 3a и Pixel 3A XL, которые будут занимать средний ценовой сегмент, очень желанны и ожидаемы поклонниками компании.
Источник статьи GizChina