Новости

» » Redmi заключил сотрудничество с Marvel

Redmi заключил сотрудничество с Marvel

После серии недавних новинок от бренда Redmi, с его стороны произошел момент затишья. Может быть Xiaomi и Redmi отмечали свой успех, а может быть готовили что-то еще. И вот Redmi заявил о том, что заключил партнерство со студией Marvel для продвижения грядущего четвертного фильма Avenger Endgame. Об этом было объявлено в социальной сети Weibo на официальной странице Redmi. Там же были и некоторые подробности партнерского соглашения. 

Помимо общего имиджа официальных постеров к супергеройскому фильму, Redmi еще является и эксклюзивным мобильным партнёром для Marvel. Поэтому мы не увидим каких-то ограниченных тиражей смартфонов с символикой Мстителей. И здесь прямо говорится о том, что Redmi представит новую модель в поддержку данной картины. 
Если взглянуть на небольшое портфолио молодого бренда, то очевидно, что идеальным решением станет Redmi Note 7 Pro, так как он самый мощный и популярный смартфон компании. В прошлом году тем же самым занималась компания OnePlus, выпустив OnePlus 6 с «нестандартным корпусом из трехмерного арамидного стекловолокна” с золотой эмблемой Avenger. Стоимость смартфона составляла 875 долларов, продавалось на территории Китая, но вскоре стало доступна и в Индии. 

Скорее всего аналогичное решение мы увидим и от Redmi, если конечно две этих компании планировали только выпуск эксклюзивного смартфона. А еще Redmi в феврале заявляла о смартфоне на базе Snapdragon 855, поэтому кто его знает, как сложится ситуация. И есть вероятность, что мы увидим премиальную новинку от китайского бренда, да еще и в версии Мстителей. Неплохо, правда?
На данный момент пока что не известно, когда же результаты этого партнерского соглашения дадут свои плоды. Но если взглянуть на прошлогодние движения с OnePlus, то возможно смартфон мы увидим через месяц, после релиза фильма. Всё более подробно мы узнаем уже очень скоро, так как китайцы очень любят распускать различные слухи.
Источник статьи GizChina