Новости

» » Складной RC дрон VISUO 720P WiFi FPV - рассказываем

Складной RC дрон VISUO 720P WiFi FPV - рассказываем

Складной RC квадрокоптер VISUO XS809SL 720P WiFi FPV (First Person View - то есть вид от первого лица) оснащен перемещающейся структурой GPS для поиска робота. Таким образом, пользователю никогда не придется переживать из-за возможной потери своего дрона.
Высококачественная камера позволит делать отличные снимки и видео во время полета. В режиме «следуй за мной» этот робот будет сохранять положение над пользователем во время всего пути. При этом, камера будет надежно сфокусирована непосредственно на пользователе и на всем что он может делать.

Квадрокоптер имеет множество дополнительных функций, данный складной квадрокоптер FPV - это великолепная возможность увидеть все то, что видит робот, идеально подходящая для кругового осмотра какого-то конкретного объекта или просто ориентирования на местности. Специальная функция оборота на 360 градусов позволит камере создать полную панорамную картину и съемку.
У дрона есть так называемая "высота удержания", обеспечивающая стабильный и безопасный полет для создания четких фотографий.
Захват информации об изображении осуществляется с базовой камеры устройства, для улучшения плавности управления используется оптический поток. Камера FPV с поддержкой WIFI установлена на дроне для передачи живого видео пилоту на земле. Широкоугольная камера 720P настроена на съемку фотографий и записей с неба, а также возможности, включающие в себя 3D-съемку, интеллектуальную съемку и съемку / видеозапись.
Съемка может управляться специальными жестами, которые будет распознавать дрон. Встроенные фильтры позволят откорректировать снимки и сделать их еще более живыми. Режим Headless не требует предварительной регулировки положения квадрокоптера перед полетом и гарантирует, что автомат будет надежно осуществлять контроль с вашей точки зрения на постоянной основе. Кнопка возврата позволяет одним нажатием эффективно находить путь домой.

Источник статьи igeekphone.com