Новости

» » Meizu 16s появился в Geekbench. В смартфоне стандартный набор из Snapdragon 855, 6 Гб ОЗУ и Android 9

Meizu 16s появился в Geekbench. В смартфоне стандартный набор из Snapdragon 855, 6 Гб ОЗУ и Android 9

Китайский бренд Meizu переживает не лучшие времена. Но даже при этих условиях продолжает выпускать новые смартфоны, которые честно говоря, на бумаге выглядят очень уж заманчиво. И вот наконец появилась новая информация о грядущем флагмане Meizu 16s, который засветился в базе данных Geekbench. Согласно результатам, смартфон от Meizu набрал в одноядерном тесте 3778 баллов, и 10493 балла в многоядерном тесте. Это нам говорит конечно же о наличии Snapdragon 855 на борту.
Так же согласно информации, Meizu 16s имеет 6 гигабайт оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 9 Pie. Что же касается дизайна, то китайский бренд идёт по своему пути, не поддаваясь на влияние моды с каплевидным вырезом. Смартфон оснащен камерой с разрешением 48 мегапикселей, имеет NFC модуль и всё то, что непременно должно быть во флагманском смартфоне. Тут даже перечислять весь список — нет никакого смысла. А еще новинка поддерживает и беспроводную зарядку.
Искренне надеемся, что новый премиальный смартфон от компании Meizu не разочарует пользователей и бренд наконец-то продолжит своё существование в качестве одного из самых известных производителей смартфонов.
Источник статьи igeekphone.com