Новости

» » Запуск Galaxy A70 от Samsung: тройная задняя камера на 32 мегапикселя и многое другое

Запуск Galaxy A70 от Samsung: тройная задняя камера на 32 мегапикселя и многое другое

В Южной Корее состоялся анонс нового члена линейки Galaxy A от компании Samsung - это Galaxy A70. Он появляется за пару недель до события, посвященного линейке Galaxy A, которое состоится 10 апреля. Данная модель заслуживает внимания благодаря большому количеству интересных функций. Прежде всего, она обладает самым крупным экраном в серии А - 6,7 дюймов Infinity-U Super AMOLED экран с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Во фронтальной выемке расположилась камера на 32 мегапикселя f/2.0 (аналогично Vivo V15 Pro).

Задняя панель из 3D стеклопластика аналогична панелям у Galaxy A30 и Galaxy A50. Galaxy A70 оснащен 8-ядерным чипсетом Snapdragon 670, из которых 2 ядра имеют частоту 2,0 ГГц, а 6 ядер - 1,7 ГГц. Доступны конфигурации памяти на 6 / 8 ГБ RAM и 128 ГБ для хранилища. Дополнительно в наличии имеется слот для микро-SD. Тройная задняя камера состоит из следующих датчиков: камера на 32 мегапикселя с апертурой f / 1,7, сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей с FOV 123 градуса и апертурой f / 2,2, и, наконец, датчик глубины на 5 мегапикселей с апертурой f / 2,2. Также существует специальная функция оптимизации сцен, способная распознать до 20 сцен и скорректировать настройку камеры для достижения лучшего результата.

Но и это еще не все, так как смартфон обладает еще рядом интересных функций для вечеринок и праздников. Емкость батареи составляет 4500 мАч, также имеется поддержка скоростной подзарядки 25 Вт. И это интересно, так как это самая быстрая технология подзарядки из всех Galaxy S10e, S10 и S10 +. Единственный, кто имеет такую же - это новая версия Galaxy S10 + с поддержкой 5G.

В экран встроен сканер отпечатка пальца, обеспечивающий безопасность смартфона и работающий вместе с Samsung Pass, что позволит пользователям заходить в приложения и на сайты при помощи отпечатка пальца. Galaxy A70 оснащен пользовательским интерфейсом One на базе Android 9 Pie, в нем присутствует режим Night Mode, комфортный для использования смартфона в темное время суток.

Оплату покупок можно производить благодаря поддержке Samsung Pay и Bixby. Что касается цветов, то пользователям предлагается четыре варианта: голубой, нежно-коралловый, белый и черный. Стоимость пока не известна, но, по словам Samsung, больше деталей будет раскрыто на мероприятии «A Galaxy Event», которое состоится 10го апреля.
Источник статьи GizmoChina