Новости

» » Фото Huawei Enjoy 9S: неплохой дизайн и три камеры по бюджетной цене

Фото Huawei Enjoy 9S: неплохой дизайн и три камеры по бюджетной цене

Компания Huawei не устает работать над усовершенствованием внешнего вида и наполнения своих смартфонов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что даже находясь под сильным давлением США, им все-равно удается укреплять свои позиции. Не стоит забывать и о том, что компания по-прежнему являются лидером среди китайских производителей. Huawei рассекретили два своих смартфона линейки Enjoy 9: это телефоны Enjoy 9S и Enjoy 9e, их выпустили одновременно в MediaPad M5 Lite.






Из этих трех продуктов, пожалуй, стоит особо выделить Enjoy 9S, прежде всего, за его глянцевый корпус премиального вида, хотя сам по себе он и относится к моделям среднего уровня. В сети появилось множество фотографий этого устройства, благодаря которым его можно рассмотреть во всех подробностях. В целом, дизайн Huawei Enjoy 9S не является чем-то необычным - он похож на бюджетный Enjoy 9, который вышел на рынок в конце 2018го года.


И хотя данная модель по набору функций вполне может быть отнесена к смартфонам среднего уровня, по цене она сопоставима с бюджетными моделями. Итак, какова же ее начинка? Что касается камер, то на задней панели их три, а расположены они аналогично P20 Pro, и это: главный датчик на 24 мегапикселя, сверхширокоугольный объектив с расширенным углом обзора 117 градусов, и датчик глубины на 2 мегапикселя. Это очень неплохая комбинация датчиков, благодаря которой смартфон сможет делать действительно качественные фотографии.


Задняя стеклянная панель имеет покрытие NCVM, благодаря которому создается внешний эффект керамического покрытия. Сенсор отпечатков пальцев также находится сзади. Экран на 6,21 дюйма имеет каплевидную выемку для фронтальной камеры на 8 мегапикселей. Экран имеет коэффициент отношения 89 процентов по отношению к обрамлению, которое утолщается в нижней части. Он имеет широкую цветовую гамму 85 процентов. Экран оснащен функцией Eye Comfort - он защищает глаза от вредного света в синей части спектра.


Сердцем смартфона стал процессор Kirin 710, который работает с 4 ГБ RAM. Для хранилища будут доступны варианты 64 и 128 ГБ по стоимости 1499 юаней (примерно 223 доллара) и 1699 юаней (около 253 долларов) соответственно. В качестве ГП выступает Turbo 2.0, благодаря которому игры на смартфоне будут функционировать на достойном уровне. Для телефона предназначен пользовательский интерфейс EMUI 9.0 на базе Android Pie. Емкость батареи составит 3400 мАч. Таким образом, Enjoy 9S - это очень хороший вариант с отличным дизайном и наполнением, продажи стартуют уже 2го апреля.
Источник статьи GizmoChina