Новости

» » В честь дня рождения Aliexpress можно купить новый Leagoo M13 за 80 долларов

В честь дня рождения Aliexpress можно купить новый Leagoo M13 за 80 долларов

Компания Leagoo (не особо известная в нашей стране), в марте представила свой новый бюджетный смартфон, который конечно же имеет дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. На момент своего релиза, Leagoo M13 стоит 99,99 долларов. Но буквально на днях можно купить этот смартфон еще дешевле на 20 долларов, так как торговая площадка Aliexpress празднует свой девятый день рождения, устраивая акции неслыханной щедрости.

Кратко пройдемся по техническим характеристикам нового Leagoo M13:
Дисплей IPS с диагональю 6,1 дюйма, с каплевидным вырезом и HD разрешением.
Работает устройство на базе чипсета MT6761 от Mediatek. Объем оперативной памяти составляет 4 гигабайта (да, это телефон за сто долларов, а сейчас даже меньше).
Управляется смартфон операционной системой Android 9 Pie (опять же далеко не все новые смартфоны, которые стоят дороже, работают на самой последней версии Android)
Основная камера сдвоенная с разрешением 8+2 мегапикселя. Фронтальная камера на 5 Мп.

Дизайн устройства вполне стандартный для любого смартфона 2019 года, экран примерно такой же, как и у всех бюджетников. Но вот ценник со скидкой в 80 долларов за устройство с 4 гигабайтами оперативной памяти — это очень интересно. Если и вас заинтересовало, то любую необходимую информацию о новинке можно узнать на официальном сайте Leagoo или на странице производителя на Aliexpress.
Источник статьи GizmoChina