Новости

» » Beats представит новые беспроводные наушники уже в апреле

Beats представит новые беспроводные наушники уже в апреле

В пятницу в сети появилась информация о том, что компания Beats, которая теперь принадлежит Apple, собирается представить новое поколение спортивных наушников PowerBeats. И они должны составить конкуренцию AirPods2, которые очень быстро набирают популярность.
Новые AirPods получили чуть больше автономности, поддержку голосового помощника, и обновленный чипсет H1. Судя по слухам, гарнитура от Beats получит всё то же самое, но вот время работы будет куда больше, чем у AirPods. Интересно, не правда ли?

На данный момент нет никакой достоверной информации о стоимости новых PowerBeats, но если наушники Apple стоит 160 долларов (и 200 долларов, если хотите беспроводную зарядку), то ценник на новинку не будет уж слишком дорогим. 

CNET выдвигает предположение, что ценник будет стартовать от 250 долларов, хотя тут же говорит о том, что лучше бы они не стоили дороже 200 долларов. А учитывая то, что актуальная на данный момент модель PowerBeats 3 Wireless продается за 199 долларов, а компания Apple очень любит деньги... Поэтому ожидаем как минимум наценку до 250 долларов. 

Новые беспроводные PowerBeats станут наверное самой лучше альтернативой для тех, кто не особо полюбил AirPods из-за дизайна или еще каких-либо причин, но очень сильно любит продукцию компании Apple. На самом деле выбор схожих с AirPods наушников достаточно велик. Например Samsung Galaxy Buds за 130 долларов ничем не хуже творения Apple. Да и некоторые из китайских моделей от Xiaomi и Huawei, и в принципе перечислять можно долго. Но каждый останется при своём. А тут и сама Apple предлагает альтернативу.
Источник статьи GSM Arena