Новости

» » Huawei запускает серию телевизоров уже в апреле

Huawei запускает серию телевизоров уже в апреле

Ни для кого не является секретом тот факт, что китайская компания Huawei на сегодняшний день является вторым лучшим производителем смартфонов в мире. Но в отличие от своих конкурентов (Samsung и Xiaomi), компания всё еще не появилась на рынке телевизоров. И это дело надо как-то исправлять. На днях китайские средства массовой информации стали сообщать о том, что наконец-то Huawei собирается запускать первую серию фирменных телевизоров.

И все эти слухи не на пустом месте, так как один из глав компаний, которые участвуют в создании и поставках устройств, официально подтвердил, что уже в апреле китайский гигант представит дебютную модель телевизора. По заверениям источника, новые устройства Huawei будут не просто телевизорами, а полноценными хабами, оснащенными множеством полезных функций. И надо отметить, что в нашу эпоху умных телевизоров и облачных игр — данное решение выглядит очень правильным. Но и это еще не всё! Так же говорится о том, что телевизоры будут оснащены еще и двумя камерами, которые будут отвечать за видеовызовы и потоковую передачу изображения. 

Телевизоры Huawei будут представлены в модификациях на 55 и 65 дюймов. И ранее слухи гласили, что название у этой серии будет Huawei AI Window. Кажется настало то время, когда производители мобильной техники поняли, что телевизоры являются достаточно важным устройством в жизни многих пользователей, и теперь все хотят завоевать место повыше на рынке телевизоров. Ведь даже компания OnePlus решила податься в этот мир, что было очень удивительно.
Источник статьи GizmoChina