Новости

» » Огромная батарея 5000 мАч+ появится у Red Magic 3 от Nubia

Огромная батарея 5000 мАч+ появится у Red Magic 3 от Nubia

Игровые смартфоны серии Red Magic от компании Nubia продаются уже в течение одного года, продажи идут очень хорошо и пользователи довольны продуктом. Не так давно мы наблюдали за тем как компания Vivo внесла свою лепту в данный сегмент рынка, предложив игрокам свой смартфон iQOO.

И вот теперь у Red Magic готовится пополнение. Глава Nubia, господин Ни Фей, был настолько любезен, что заранее информировал о главных особенностях грядущего нового смартфона, однако, кое-что оставалось в тени, а именно, неясны были характеристики батареи. В своем сообщении Ни Фей писал об этом так: аккумулятор новой модели будет иметь большую емкость. Было понятно, что она будет выше 3800 мАч, но насколько - оставалось загадкой. И вот теперь Ни Фей дал исчерпывающий ответ - емкость составит 5000 мАч+.

Если это действительно произойдет, то Red Magic 3 станет одним из самых стойких в плане аккумулятора смартфонов на данный момент. Что касается прочих характеристик, то смартфон будет оснащен Snapdragon 855, работающим на 12 ГБ RAM. Что особенно важно для игровых моделей - телефон будет устойчив даже к экстремальным перегрузкам за счет системы охлаждения жидкость + воздух.

Но и это еще не все. Говорят, что у этой новой модели смартфона будет потрясающий дисплей, со скоростью обновления даже выше, чем у большинства существующих игровых экранов. Из других интересных функций можно отметить так называемые кнопки shoulder buttons и 4D виброприводы. По слухам выход нового игрового смартфона уже не за горами, событие состоится уже в следующем месяце.
Источник статьи GizmoChina