Новости

» » Motorola One Vision работающий на Exynos 9610 замечен на Geekbench

Motorola One Vision работающий на Exynos 9610 замечен на Geekbench

В начале прошлого месяца из неподтвержденного официально отчета стало известно о том, что компания Samsung могла получить свой новый заказ на чипсеты в то время, как по данным того же отчета, Motorola запланировала представление двух устройств среднего класса, работающих на процессоре Exynos 7 Series 9610 от Samsung. В отчете не упоминалось никаких названий, однако уже распространились слухи о том, что одним из смартфонов может стать ожидаемый Moto P40, который, как предполагается, станет продолжением прошлогоднего Moto P30.
Пока что остальные данные в целом остаются без подтверждения, но новы смартфон Motorola под названием Motorola One Vision был замечен на Geekbench. Остается все же неясным выйдет ли это устройство на рынок под тем же названием, но однозначно, что оно станет частью Googles Android One на базе Андроид 9 Пай. По данным, которые удалось почерпнуть с Geekbench, сердцем смартфона станет процессор 10-нм Exynos 9610, работающий на 6 ГБ RAM.

На 1-ядерном тесте телефон набрал 1599 очков, на многоядерном - 5328. Ранее по сети ходило множество слухов, если принимать их во внимание, то Motorola One Vision может появиться в продаже под названием Motorola P40. Также говорят, что это может быть второе устройство, содержащее Exynos 9610.
Основываясь на тех же слухах, ранее опубликованные рендеры показывают, что у устройства может быть перфорированное отверстие для фронтальной камеры, что позволить смартфону иметь отличное соотношение габаритов экрана и корпуса, хотя, как было видно из тех же изображений, нижняя часть телефона по-прежнему достаточно широкая, чтобы уместить лого Motorola.
Источник статьи GizChina