Новости

» » Huawei запускает Enjoy 9S, Enjoy 9e и MediaPad M5 Youth

Huawei запускает Enjoy 9S, Enjoy 9e и MediaPad M5 Youth

Компания Huawei рассказала о том, что на 25 марта запланировано мероприятие. Конечно же это будет презентация продукта. И вместо того, чтобы дать людям возможность придумать что компания хочет представить, Huawei просто взял да и выпустил афиши, где говорится об Enjoy 9S, Enjoy 9e и MediaPad M5 Youth. Там же на плакатах раскрываются и некоторые основные особенности. Шах и мат, любители сарафанного радио. Huawei всё сделала за вас!
Enjoy 9S получит тройную камеру с вертикальным расположением 24+16 мегапикселей. Третья — ToF сенсор. На плакате так же видно, что дактилоскопический сенсор будет расположен на задней панели. Работать устройство будет на EMUI 9 и ёмкость встроенного накопителя составляет 128 гигабайт.

Enjoy 9e — это более бюджетная модель. Основная камера с разрешением 13 мегапикселей. Дактилоскопического сенсора сзади нет. Указано о, том что в наличии есть технология Huawei SuperSound и 64 гигабайтах внутренней памяти. Далее речь идет о MediaPad M5 Youth Edition или MediaPad M5 Lite. Всё-таки надо бы было добавить в название приставку 2019, чтоб покупатели не путались при выборе. Ведь MediaPad M5 Lite был представлен в октябре прошлого года. А новая модель меньше по размерам и более мощная.
На плакате не видно дактилоскопического сенсора сзади, как у 10 дюймовой версии. А вот аппаратная основа теперь Kirin 710, вместо Kirin 659 в предыдущей модели. Аккумулятор 5100 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки.
Презентация запланирована уже на 25 марта в 14:00 по китайскому времени.
Источник статьи GizChina