Новости

» » Redmi 1A - полноценная стиральная машинка всего за 120 долларов

Redmi 1A - полноценная стиральная машинка всего за 120 долларов

В прошлый раз мы уже рассказали о том, что компания Redmi начала расширение своего ассортимента. И о том, что это коснулось не только рынка мобильной техники и аксессуаров. Помимо того, что сейчас есть в списке: а это Redmi Note 7, Note 7 Pro, Redmi 7, наушники AirDots, компания представила еще и стиральную машину Redmi 1A. Да, именно стиральная машина. Вот так сходу от смартфона до бытовой техники, причем очень крупной техники, надо заметить. 
Redmi 1A является стиральной машиной с верхней загрузкой, а самое главное — это её цена. Ёмкость составляет 8 кг. Корпус из PCM стали с отличной устойчивостью к коррозии. Верхняя крышка прозрачная, что позволяет отслеживать состояние одежды во время стирки. Предусмотрено несколько режимов работы, включая функцию самостоятельной очистки.  Габариты Redmi 1A составляют 944 х 545 миллиметров. Вес достигает 32 килограмм, а заявленная мощность 310 Ватт. Конечно же из цветовых решений доступен лишь белый вариант. 
А теперь самое главное — цена. Сложно поверить, что в наше время возможно приобрести новую стиральную машинку за 120 долларов, но Redmi даёт нам такую возможность. Да, здесь нет подключение к Wi-Fi, управления со смартфона и других умных функций. Но и цена простительная. Вероятнее всего в будущем мы увидим что-то более интеллектуальное от Redmi, но это уже будет немного позже и совсем за другие деньги. Новинка будет доступна для покупки уже 9 апреля. 
Источник статьи GizChina