Новости

» » Анонс Redmi (Xiaomi) AirDot TWS и немного о планах Redmi

Анонс Redmi (Xiaomi) AirDot TWS и немного о планах Redmi

Redmi расширяет свой ассортимент

Компания Xiaomi ясно даёт понять, что Redmi теперь является автономным брендом, который будет выпускать не только смартфоны. Напомним, что раньше Redmi был всего лишь серией смартфонов Xiaomi, занимавший бюджетный и средний ценовой сегмент. А недавно китайский гигант и вовсе сделал намёк на то, что у Redmi появится собственный флагманский смартфон. А теперь представьте себе, что Redmi имеет еще в скором времени обзаведется фирменной стиральной машиной, ну а еще бренд анонсировал выпуск собственных беспроводных наушников AirDot TWS.
Обе новинки были анонсированы вчера на конференции компании. Отличительной, и самой главной особенностью двух новых продуктов является их низкая цена, ведь бренд Redmi изначально подразумевает под собой демократичные ценники на свою продукцию. Во время проведения мероприятия, Лу Вейбинг (тот, что директор Redmi) подтвердил то, что политикой компании является расширение ассортимента и удержание небывалого соотношения цена-качество.
Ну а теперь о главном: наушники AirDot TWS имеют стоимость всего 15 долларов. И за эти деньги мы получим Bluetooth 5.0, аудиочип Realtek 8763, систему активного шумоподавления DSP, автономность до 4 часов в режиме прослушивания музыки и вес всего лишь 8,2 грамма, и конечно же кейс для хранения и зарядки этой гарнитуры. Это всё похоже на сделку века. Надо брать!


Redmi AirDots имеет многофункциональные клавиши управления, которые помимо стандартных функций, еще могут вызывать голосового помощника. Причем любого из существующих, не обязательно помощником должен быть XiaoAI. К этому всему с помощью кнопки можно управлять и смартфоном, например делать снимки по нажатию кнопки на гарнитуре. В целом новинка от Redmi аналогичная недавно выпущенным наушникам Xiaomi TWS Bluetooth Youth Edition, с той лишь разницей, что в наушниках от Redmi кнопка управления физическая, а не сенсорная как на Mi-гарнитуре. Всю эту красоту можно будет купить уже 9 апреля.
Источник статьи GizChina