Новости

» » Elephone A6 Mini продемонстрировал Beauty-режим камеры

Elephone A6 Mini продемонстрировал Beauty-режим камеры

Есть все предпосылки к тому, что новый Elephone A6 Mini станет одним из самых востребованных смартфонов на рынке бюджетных устройств. И этому есть достаточно много подтверждений. Очевидно, что технические характеристики, дизайн и малая стоимость новинки — это основные столпы будущей популярности Elephone A6 Mini. Давайте всё это приправим еще и небывалым для данного класса смартфонов, качеством сборки, алюминиевой задней панелью и дактилоскопическим сенсором под кнопкой управления питания. И всё это даст четкое понимание того, что смартфон просто обречен на успех, если конечно же не будет разваливаться на запчасти еще в процессе транспортировки. Но мы не сомневаемся в том, что молодой китайский бренд не позволит себе такую оплошность.

В сети было опубликовано видео, где Elephone A6 Mini сравнивается с одноклассниками с ценником около 100 долларов. В сравнение включена функция Beauty, реализованная для камеры нового Elephone. И судя по тому, что мы видим на данном ролике — функция действительно работает. Основная камера двойная, с действительно работающим дополнительным сенсором. Главный модуль имеет разрешение 16 мегапикселей. И всё это просто кладёт на лопатки всех конкурентов, так как в основном все они имеют одну камеру, а если уж и есть двойной модуль — то второй сенсор подделка.

Ну а теперь самое главное — цена. Elephone A6 Mini стоит 99,99 долларов. За новомодный дисплей с каплевидным вырезом, распознаванием лиц, дактилоскопическим сенсором, двойной камерой и Android 9 Pie на борту. И всю эту красоту уже можно оформить по предварительному заказу.
Источник статьи GizChina