Новости

» » Первые слухи о Google Pixel 4

Первые слухи о Google Pixel 4

Смартфоны серии Pixel от компании Google хоть и не имеют огромную популярность на рынке, но вот армия преданных поклонников у этой линейки очень большая. И количество лояльных к бренду фанатов с каждым годом становится всё больше и больше. Одним из наиболее очевидных факторов является то, что смартфоны Pixel всегда первыми получают всевозможные нововведения и плюшки от Google, опережая весь остальной рынок премиальных смартфонов. Из-за этого в принципе можно полюбить продукцию Pixel. Актуальные на данный момент смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL еще и имеют впечатляющую производительность, надежность и обладают лучшими камерами на рынке США. В список заслуг можно записать и уникальный для Pixel режим ночной съемки "Night Sight”, который повышает качество фото в условиях плохого освещения настолько, что вы удивитесь возможностям данных смартфонов.
Несмотря на то, что новое поколение смартфонов Pixel еще официально не было подтверждено, количество слухов и инсайдерской информации превышает все допустимые нормы. Например на днях в сети появились упоминания о новом поколении Pixel Phablet.
Все мы знаем, что Google немного отстала от современных веяний моды смартфоностроения, и поэтому компании придется наверстать упущенное в плане дизайнерских решений. В сети был опубликован эскиз якобы нового дизайна Google Pixel 4 XL. И если ознакомиться с изображениями, то станет очевидно, что общий дизайн смартфонов Google сохранился, и здесь прослеживаются черты Pixel 3. Но основная камера теперь имеет два сенсора.
Передняя панель полностью занята дисплеем с перфорацией под фронтальную камеру. Заметьте, что камера двойная, как у Galaxy S10+.
В целом данные эскизы весьма простые и подходят практически под любой современный смартфон, который еще не был анонсирован. Однако о том, что это смартфон от Google — нам говорит логотип G и в целом дизайн схож с Pixel 3. К великому сожалению какие-то реальные фотографии или официальные рендеры 4 поколения Pixel мы не увидим в ближайшее время. И если компания Google будет придерживаться своего графика, то Pixel 4 и 4 XL мы возможно увидим в продаже осенью этого года.
Источник статьи GizChina