Новости

» » Samsung Galaxy S10 бьёт рекорды продаж в Китае

Samsung Galaxy S10 бьёт рекорды продаж в Китае

Samsung Galaxy S10 бьёт рекорды продаж в Китае

Компания Samsung на сегодняшний день просто прекрасно чувствует себя на территории Китая. А новая флагманская серия Galaxy S10 так и вообще ставит рекорды. Набор предварительных заказов уже закончен и теперь китайцы получили свои телефоны, и очень сильно радуются покупке.

Самые популярные торговые площадки Китая опубликовали статистку продаж смартфонов Samsung. Например JD.com и вовсе заявил, что количество одних лишь предварительных заказов превысил объём всех продаж Galaxy S9 за январь. Нормально так разлетаются новые флагманы Samsung, не находите?

Магазин Suning Tesco тоже показал результаты, где указано, что первая партия Galaxy S10 разошлась как горячие пирожки буквально за 10 минут. И это при условии, что продажи стартовали в полночь! Общий объем продаж на 360% больше, чем у прошлогоднего флагмана.
Samsung Galaxy S10e стал самым бюджетным из линейки и является ответом Samsung на Apple iPhone XR. Модель отличается от своих старших собратьев экраном, количеством камер и аккумулятором. Но работает на базе того же процессора. Galaxy S10 — это золотая середина с тройной основной камерой.

А вот Galaxy S10+ уже нашпигован как гусь! Здесь и двойная фронтальная камера, и огромный дисплей, и аккумулятор 4100 мА\ч, и керамика, и 12 гигабайт оперативки с 1 терабайтом встроенной памяти. Да Galaxy S10+ даже будет оснащён 5G модемом. Идеальный смартфон, что уж говорить... А еще и камеры лучшие в мире (по результатам теста многоуважаемых экспертов из DxOMark). И забавные обои можно установить на двойную фронтальную камеру Galaxy S10+. Если вы хотели приобрести себе нечто совершенное, то новенький Samsung Galaxy S10 (S10e, S10, S10+ и даже S10+ 5G) к вашим услугам. Однако по сети поползли слухи, что экраны у этих смартфонов проблемные. Вроде как пользователи начали жаловаться на мерцающие пиксели... Но мы в это не верим! Да и компания Samsung официально заявляет о том, что это всё ложь, а мерцание — это технологическая особенность. Однако в этом вопросе всё же нужно разобраться более подробно. Как только появятся какие-либо достоверные новости, мы обязательно об этом расскажем.
Источник статьи GizChina