Новости

» » Redmi Note 7 Pro получит гидрофобное покрытие

Redmi Note 7 Pro получит гидрофобное покрытие

Redmi Note 7 Pro получит гидрофобное покрытие

Как мы уже знаем, компания Xiaomi запускает Redmi Note 7 Pro уже 18 марта, но пока что только на территории Китая. И не стоило сомневаться, что все эти дни мы будем без конца получать различные тизеры и раскрытие информации об интересных функциях. Pro версия дебютного смартфона Redmi уже продается в Индии, но имеет несколько урезанный функционал.

Версия для Китая получит достаточное количество функций, которые понравятся многим пользователям. Например на днях Xiaomi официально объявила, что новинка будет иметь гидрофобное покрытие от P2i. Как вам такое? И это покрытие находится не только на дисплее устройства, но и вообще на всём корпусе. Поэтому влагозащищенность смартфонов Xiaomi выходит на новый уровень! Хотя всё-таки до сих пор китайский гигант официально не заявлял о наличии защиты от влаги и пыли в Redmi Note 7 и Note 7 Pro. Зато защиту от брызг мы точно получим.

Думаем, что нет смысла в очередной раз полностью описывать весь список технических характеристик нового Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, так как вы и сами прекрасно о них всё знаете. Дебютный смартфон от Redmi получился крайне замечательным устройством, которое по праву может считаться премиальным смартфоном во всём среднем ценовом сегменте данного рынка. А еще Redmi Note 7 стал первым смартфоном, оснащенным 48 мегапиксельной основной камерой.
Источник статьи GizChina