Новости

» » Эксклюзивная версия Xiaomi Mi 9 без вспышки

Эксклюзивная версия Xiaomi Mi 9 без вспышки

Эксклюзивная версия Xiaomi Mi 9 без вспышки

Представьте, что вы насмотрелись новостей в интернете о новом флагманском смартфоне от известной компании, и решили приобрести себе это чудо инженерной китайской мысли. Но когда вы взяли смартфон в руки, то не обнаружили одну из самых важных функций. Например в устройстве отсутствует порт для зарядки, какая-нибудь клавиша или вспышка на камере. Конечно же позитивных эмоций ждать не придется. А ведь кое-кто из покупателей нового божественного Xiaomi Mi 9 обнаружил именно такую неприятность в своём новом телефоне.
Один из счастливых обладателей флагмана Xiaomi опубликовал на своей странице в социальной сети Weibo крайне интересный пост, где было несколько фотографий новенького Mi 9 который только что был вытащен из своей коробки. Покупателю досталась эксклюзивная версия смартфона, в которой отсутствует светодиодная вспышка. Самое забавное, что на смартфоне в принципе нет вспышки, даже места под неё не предусмотрено. Всё, что есть на задней панели — это три сенсора основной камеры.

Естественно пользователь поспешил упомянуть в своём посте официальные аккаунты Xiaomi, которые в свою очередь довольно быстро спохватились и пообещали максимально быстро заменить это недоразумение на нормальный смартфон, а сверху в качестве извинения будет еще и некая компенсация за доставленные неудобства.
И после этого стало очень интересно, а сколько еще таких счастливых обладателей Xiaomi Mi 9 в мире? Или это был уникальный случай? Но в любом случае компания Xiaomi просто обязана выяснить как такое устройство прошло проверку качества. И скорее всего это не единственное устройство, которое получилось не совсем соответствующим качеству.
Проще говоря, компания внезапно оказалась в весьма неудобном положении и есть вероятность, что в скором времени мы узнаем о случаях гарантийного возврата новинки. И здесь вполне будет уместна давняя шутка, которая гуляет по сети: "Не стоит волноваться. Xiaomi совсем скоро выпустит апдейт, где исправит эту проблему!"
Источник статьи GizChina
  1. Yelik
    Когда будет обзор ???
    1. petrov.d.s.
      Со дня на день выйдет видеообзор на него, чуть позже разборка этого аппарата и подробный текстовый обзор