Новости

» » Huawei в скором времени выпустит новый Enjoy 9S

Huawei в скором времени выпустит новый Enjoy 9S

Huawei в скором времени выпустит новый Enjoy 9S

Наверное многие слышали о смартфоне Huawei Enjoy 9. Это устройство, занимающее место в среднем ценовом сегменте, имеет вполне хорошие технические характеристики и привлекательный дизайн. Выпущена новинка была в декабре прошлого года. И вот китайский гигант решил представить обновление данной серии и опубликовал постер, где показал, что в скором времени нас ожидает пополнение ассортимента в виде новенького Huawei Enjoy 9s. И судя по названию это будет не какое-то абсолютно новое устройство, а лишь обновленная модель.

Фотография с постером конечно же была опубликована в китайской социальной сети Weibo и на ней изображена лишь верхняя часть корпуса и немного основных технических характеристик. Новый Huawei Enjoy 9s будет оснащен вполне стандартным для всех современных смартфонов экраном с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. На самом постере не упоминается диагональ этого самого экрана, но исходя из сообщений мы знаем о 6,21 дюйма.

Так же отсюда мы узнали, что смартфон будет оснащен тройной основной камерой с искусственным интеллектом. И как же всё-таки приятно видеть, что во многие смартфоны стали внедрять сверхширокоугольные объективы с большим разрешением. Любители широкого угла просто будут ликовать! А еще Huawei Enjoy 9s имеет встроенный накопитель на 128 гигабайт, работает под управлением операционной системы Android 9 Pie и фирменной оболочки EMUI 9 прям с завода.

Ходят слухи, что аппаратной основой Huawei Enjoy 9s станет чипсет немного мощнее, чем Kirin 710 в модели Enjoy 9 Plus. Ну а ёмкость аккумулятора будет 4000 мА\ч, что весьма приятно.
Источник статьи GizChina