Новости

» » 29 марта старт продаж APPLE AIRPODS 2 с беспроводной зарядкой и SIRI

29 марта старт продаж APPLE AIRPODS 2 с беспроводной зарядкой и SIRI

29 марта старт продаж APPLE AIRPODS 2 с беспроводной зарядкой и SIRI

Вокруг даты выхода новых AirPods 2 крутится много несогласованных слухов. Так, по последним данным от сайта Applesfera, получается, что эти наушники выйдут на рынок в конце марта, 29го числа.
Такой вывод был сделан на основе данных со скриншота "ПО для управления логистикой и складскими запасами", там указано, что классические AirPods исчерпают свой жизненный цикл к 28му марта с доступностью на следующий день их преемников. В соответствии с отчетом, эти данные поступили из отдела снабжения компании Apple.

В целом, сайт Applesfera - не из тех, кто обладает какими-либо известными источниками. Можно ли доверять данной информации? Как бы то ни было, эта дата - 29е число - упоминалась уже не единожды. Месяц назад эта же дата упоминалась еще на одном сайте. Что же это, двойная ошибка или правда - похоже, узнаем только в конце месяца, или чуточку раньше.
Потому что 25го числа Apple выпустит доклад. Правда, там речь пойдет об услугах (например, потоковое видео и так далее), а не о продуктах. Так что шансов что там они объявят и о дате продаж наушников невелика. Возможно, информация поступит через пресс-релиз.
Источник статьи GizChina