Новости

» » Официальное видео где ALLDOCUBE M5X рассматривают и держат в руках

Официальное видео где ALLDOCUBE M5X рассматривают и держат в руках

Официальное видео где ALLDOCUBE M5X рассматривают и держат в руках

За последнее время бренд планшетов ALLDOCUBE выпустил несколько новых моделей планшетов с процессором Helio X27 с поддержкой LTE.

Одной из них является модель ALLDOCUBE M5X, и сегодня было выпущено официальное практическое видео, чтобы пользователи могли получше рассмотреть дизайн и внешний вид устройства.

В дополнение хотелось бы упомянуть и о технических характеристиках данного устройства.

ALLDOCUBE M5X - это современный планшет с поддержкой LTE с 10,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2560 × 1600 пикселей, 10-ядерным процессором Helio X27, графическим процессором Mali-T880MP4, 4 ГБ RAM, 64 ГБ встроенной памяти, большим аккумулятором на 6600 мАч, двумя SIM-картами и двумя слотами LTE. Поддерживается широкий диапазон сетей LTE, в том числе заветный диапазон B20, двухполосный Wi-Fi и, конечно же, управляющий всем этим Android 9 Pie.

Существуют и другие варианты изделий ALLDOCUBE с аналогичным наполнением и, конечно же, 10-ядерным процессором Helio X27.

ALLDOCUBE M5XS предлагается в том же размере, но использует только дисплей с разрешением FHD и 3 ГБ RAM + 32 ГБ встроенной памяти. ALLDOCUBE M8 - поменьше - предлагает только 8-дюймовый дисплей, но в остальном имеет все то же что и M5XS.

Так что есть из чего выбрать, так как в наличии есть все размеры.
Источник статьи GizChina