Новости

» » Возможный дизайн OnePlus 7

Возможный дизайн OnePlus 7

Возможный дизайн OnePlus 7

Один из самых лучших смартфонов на рынке OnePlus 6 был представлен еще в мае прошлого года. И стоит полагать, что новую модель нам стоит ждать примерно в том же временном промежутке. Ожидание для поклонников бренда настолько томительно, что они пытаются хоть как-то угадать технические характеристики и дизайн новой модели OnePlus 7. На этот раз в сети были опубликованы рендеры с возможным дизайном нового смартфона OnePlus. Предупреждаем сразу, что это не официальные изображения, а лишь любительские наброски. Но кто знает, вдруг всё это воплотится в жизнь?


Помимо изображений мы можем лицезреть еще и видео, где показано, что концепт имеет USB-C, разъем для наушников 3,5 мм и основной динамик на нижней грани корпуса. На задней панели вертикально расположена основная камера с тремя модулями и светодиодной вспышкой. Сдвижная клавиша красного цвета на правой грани корпуса вместе с кнопкой питания, которая скорее всего отвечает за переключения режимов. Клавиши регулировки громкости находятся на левом торце, там же и слот для SIM карт.

На передней панели располагает дисплей с минимальным вырезом для фронтальной камеры. Рамки дисплея максимально тонкие. Смартфон имеет четыре цветовых модификации — серебристый, красный, синий и черный. На этом видео прекрасно всё, за исключением того, что к жизни оно скорее всего не имеет никакого отношения.


Собственно говоря OnePlus не скрывает, что смартфоны имеют дизайн, аналогичный смартфонам OPPO серии R. Например актуальный OnePlus 6T имеет дисплей с вырезом под фронтальную камеру, как и у OPPO R17. Есть мнение, что R19 модель OPPO будет иметь Pop-up фронтальную камеру. Можно предположить, что OnePlus последует тому же пути и обзаведется дисплеем без вырезов и перфорации.
Надеемся, что в скором времени компания OnePlus всё-таки покажет своё видение новинки, и будет весьма неплохо, если дизайн будет схож с тем, что мы увидели здесь.

Источник статьи GizChina