Новости

» » Опубликованы цены на Xiaomi Mi 9

Опубликованы цены на Xiaomi Mi 9

Опубликованы цены на Xiaomi Mi 9

Если учесть то, что абсолютно все подробности о новом флагманском Xiaomi Mi 9 уже известны, то нет ничего удивительного в том, что официально не были названы цены на смартфон. Почему? Да потому что если рассказать еще и о ценах, то необходимость в презентации новинки (которая состоится уже 20 февраля) полностью отпадает. Однако всё же мы знаем о ценах на Mi 9, хоть источник не очень официальный.

В социально сети Weibo было опубликовано изображение, где раскрываются цены на Mi 9 и его прозрачную модификацию Mi 9 Explorer Edition. Кстати говоря, здесь же мы узнаем и то, что данная модификация, как и стандартный Mi 9 оснащены беспроводной зарядкой. Это очень радует.

Но наиболее важной частью этого изображения является всё же текст. Если переводить содержание, то окажется, что здесь раскрыты характеристики. Надписи поведают нам о голографическом покрытии задней панели, 48 мегапикселях основной камеры и о том, что рамки стали на 40% тоньше, чем в прошлой версии.

Самое главное — цена. Стандартная версия Xiaomi Mi 9 будет стоить около 516 долларов, а Mi 9 Explorer Edition аж 585 долларов за штуку. И это как-то дороговато, не находите? Скорее всего на изображении указаны максимальные цены на самые дорогие комплектации, а модификации с объемами ОЗУ и ПЗУ меньше — будут стоить вполне адекватных денег. Обо всём точно и подробно мы узнаем уже 20 февраля. Поэтому остаётся подождать совсем немного.
Источник статьи GizChina