Новости

» » Xiaomi возможно представит Mi 9 SE

Xiaomi возможно представит Mi 9 SE

Xiaomi возможно представит Mi 9 SE

На днях Xiaomi представит новый флагман Mi 9 и эксклюзивную версию Mi 9 Explorer Edition. Всё это нас ждёт уже 20 февраля. Поэтому осталось совсем недолго. Однако стоит упомянуть, что до сих пор не было никакой информации о том, покажет ли Xiaomi преемника смартфона среднего класса Mi 8 SE, который в прошлом году был представлен одновременно с флагманскими смартфонами? Собственно говоря одно упоминание всё же было. В издании Jingdong Mail было сказано, что Mi 9 SE возможно всё-таки будет показан общественности. Но информации о нём никакой нет. Да и в наличии его так же не наблюдается. Но в документах значится, что поставки данной модели запланированы на период 11-20 марта 2019 года. И документация эта находится не у какой-то желтой газеты, а у вполне достойного ритейлера, который имеет хорошую репутацию среди покупателей. И исходя из этого можно полагать, что информация о Mi 9 SE не вымысел с целью подогреть интерес к Xiaomi. 

Можно предположить, что Xiaomi Mi 9 SE будет работать на базе недавно представленного чипсета Snapdragon 712, который является идейным продолжением 710 модели SD. 

Если вспомнить Xiaomi Mi 8 SE, то там был дисплей с более широким вырезом под фронтальную камеру и модули. И следуя логике, дизайн новой модели будет идентичен флагману, и поэтому получит каплевидный вырез под камеру. Ну а учитывая недавнее заявление директора по продукции Xiaomi Вана Тенг Томаса, который сказал что у Xiaomi даже смартфоны средней цены будут оснащены дактилоскопическим сенсором, интегрированным в дисплей — Mi 9 SE будет оснащен именно таким сканером отпечатков пальцев. 
Конечно же, можно бесконечно гадать о том, какой же будет Xiaomi Mi 9 SE и будет ли он вообще. Но остается совсем немного времени до официальной презентации Xiaomi, где мы всё узнаем подробно.
Источник статьи GizChina