Новости

» » Самый мощный карманный проектор PIQO собрал более миллиона долларов на Indiegogo!

Самый мощный карманный проектор PIQO собрал более миллиона долларов на Indiegogo!

Самый мощный карманный проектор PIQO собрал более миллиона долларов на Indiegogo!

Мир, возможно, не увидел бы много интересных и продвинутых продуктов, если бы не такие краудфандинговые платформы, как, например, Indiegogo. Ведь именно они частенько приходят на выручку молодым компаниям и стартапам, чтобы те смогли представить на рынке свои замечательные изделия.

Вот, к примеру, PIQO - он претендует на звание самого мощного карманного проектора в мире. Миниатюрный куб высотой всего-лишь 2 дюйма может проецировать медиафайлы до 240 дюймов с разрешением 1080 пикселей. Вы можете подключить к нему свой компьютер, смартфон, или даже игровую приставку при помощи Bluetooth или WiFi и устроить самую настоящую презентацию или представление.
Так что же еще есть крутого в этой маленькой, но мощной коробочке?

На проектор установлен Android, а это значит, что вам будет доступен целый мир приложений, вроде Netflix, а вы сможете создать для себя целый домашний кинотеатр с огромным экраном и супер-звуком, который подарит динамик Hi-Fi, созданный талантливыми звукорежиссерами. Аккумулятор устройства позволит смотреть видео часами, или слушать музыку до 50 часов без подзарядки. Впечатляет, верно?
Но и это не все! Вот еще ряд продвинутых функций данного устройства:

- Всего-лишь 15 минут зарядки обеспечат проектор одним часом работы для видео;
- Коррекция трапецеидальных искажений: это в первую очередь очень понравится путешественникам и тем кто постоянно находится в движении, так как, благодаря специальным датчикам, чувствительным к гравитации, проектор может автоматически настраивать угол проекции. А это значит, что его можно поставить практически на любую неровную поверхность, не опасаясь за искажение картинки;
- Совместимость со всеми операционными системами и устройствами.

Компания энтузиастов PIQO приняла правильное решение, использовав краудфандинговую платформу для сбора средств, вместо классических способов получения финансирования. Они уже превысили обозначенный лимит по сумме на 10,000% и все еще уверенно набирают средства, хотя до окончания сроков кампании осталось всего несколько дней. Пройдя отметку в 1 миллион долларов, они приближаются к двум. А ведь изначально их целью были скромные 10 000 долларов! Их поддержало уже более 3000 вкладчиков, и для тех кто хочет воспользоваться скидкой 50% все еще совсем немного времени чтобы успеть на Indiegogo. В течение еще порядка 36 часов его можно приобрести его за 369 долларов.
Источник статьи GizChina