Новости

» » Рендер нового Xiaomi Mi 9 Explorer Edition

Рендер нового Xiaomi Mi 9 Explorer Edition

Рендер нового Xiaomi Mi 9 Explorer Edition

Грядущий флагманский Xiaomi Mi 9 сейчас находится в центре внимания и всё больше новостей о новинке появляется на просторах сети. И вот настала очередь необычной модификации Xiaomi Mi 9 Explorer Edition. И глядя на первые изображения смартфона можно сразу сказать, что между ним и обычным Mi 9 существует огромная разница.

О том, что Mi 9 Explorer Edition существует, было официально подтверждено CEO Xiaomi Лэйем Цзюнем уже пару недель назад. Но о том, что из себя представляет эта модификация мы узнали только сейчас.

Первым отличием, которое бросается в глаза — наличие четырех модулей основной камеры. Расположение блока вертикальное, а главный датчик имеет красную окантовку. И несмотря на то, что доступно изображение, где лишь частично показана новинка, мы всё равно видим так называемый «прозрачный» дизайн, который показывает внутренние компонента смартфона во всей красе. И особенно красиво смотрится логотип Snapdragon на процессоре, что идеально сочетается с окантовкой основного модуля камеры. Собственно говоря, подобное исполнение мы уже видели в предыдущем Mi 8 Explorer Edition, корпус которого является просто куском прозрачного пластика, обёрнутого вокруг хорошей начинки.

На изображении нового Mi 9 Explorer Edition мы еще видим стандартные клавиши громкости и питания, но готовы спорить, что справа присутствует еще одна дополнительная клавиша. Но всё же больше всего интересует какой дисплей получит новинка. Будет ли у него всплывающая фронтальная камера, каплеобразный вырез или вообще перфорированный экран с интегрированным модулем камеры?
Однако ответов мы не получим и остается подождать еще совсем немного, и Xiaomi покажет абсолютно всё, что запланировала.
Источник статьи GizChina