Новости

» » Xiaomi покажет на MWC что-то еще

Xiaomi покажет на MWC что-то еще

Xiaomi покажет на MWC что-то еще

Компания Xiaomi практически с самого начала перенимала опыт компании Apple в инновациях, новых технологиях и их презентации. И в частности поэтому получила прозвище "Китайский Apple". 

Так... О чем это мы? Все мы уже знаем, что 20 февраля Xiaomi представит свой новый флагман Mi 9. Но многие полагали, что от китайского гиганта будет что-то еще. И они не ошиблись. В социальной сети Weibo, на странице посвященной маршрутизаторам Xiaomi появился новый постер, в котором имеется дата — 20 февраля и фирменная фраза старины Стива Джобса "One more thing".

И это прямо говорит нам о том, что после главного анонса флагманского Mi 9 нас ожидает сюрприз. Ну а раз постер этот размещен на страничке роутеров — то можно не сомневаться в том, что Xiaomi планирует показать помимо смартфона. Однако о каком именно маршрутизаторе идёт речь — не понятно. Возможно это будет новинка, оснащенная искусственным интеллектом или устройство поддерживающее новый стандарт Wi-Fi. 

Собственно говоря, остается только ждать Mobile World Congress, где мы увидим всё, что хотят показать нам производители.
Источник статьи GizChina