Новости

» » Продажи Redmi Note 7 превысили 1 млн единиц в Китае

Продажи Redmi Note 7 превысили 1 млн единиц в Китае

Продажи Redmi Note 7 превысили 1 млн единиц в Китае

Сегодня в центре внимания оказался недавно выпущенный Redmi Note 7, когда китайский производственный гигант Xiaomi объявил о своих последних показателях продаж. Компания сообщила, что с момента начала официальных продаж этого смартфона 15 января, было отгружено более 1 миллиона единиц. Xiaomi Group заявила, что первый мобильный телефон, выпущенный брендом Redmi, достиг таких хороших результатов, благодаря тому что он отражает первоначальный успех мультибрендовой стратегии компании. Xiaomi продолжит предлагать дорогие продукты которым трудно сказать "нет", сообщила компания
Redmi Note 7 - первый смартфон от бренда Redmi, отделившегося от Xiaomi. Стоимость смартфона начинается с 999 юаней (148 долларов), и одно из его главных преимуществ - это 48-мегапиксельная камера и защитное покрытие Corning Gorilla Glass 5, которое, по утверждению компании, практически невозможно разбить. До выпуска Redmi Note 7 количество зарезервированных товаров составляло до 7 миллионов. На данный момент Jingdong Mall по-прежнему имеет более миллиона заказов на этот телефон.
Смартфон оснащен двойной AI камерой на 48 и 5 мегапикселей с площадью пикселя 0,8 мкм. Redmi Note 7 обладает дисплеем на 6,3 дюймов 2340 × 1080, а также чипсет Qualcomm Snapdragon 660. Фронтальная камера на 13 мегапикселей и неплохой аккумулятор емкостью на 4000 мАч. Note 7 использует те же стандарты качества, что и флагман от Xiaomi. Официальные данные сообщают о том, что за 2х-летний период усовершенствований Xiaomi продлила срок использования продукта в нормальных условиях до полутора лет. Соответственно, срок гарантии на Redmi Note 7 увеличен до полутора лет.
Источник статьи GizChina