Новости

» » Истории успеха: Департамент Xiaomi

Истории успеха: Департамент Xiaomi

Успехи департамента Xiaomi

С того момента, как Xiaomi создала независимое отделение, которое занимается разработкой камер — прошел уже год. И за это время китайский бренд стал получать гораздо больше позитивных отзывов о качестве и возможностях своих камер. И даже в СМИ и различных агентствах, например DxO Mark — удостоили камеры телефонов Xiaomi звания "превосходных". И на днях CEO Xiaomi, господин Лэй Цзюнь рассказал о своих впечатлениях от работы отделения Xiaomi Camera Department.

CEO Xiaomi с гордостью заявил, что компания тратит много времени и денег для улучшения своих камер. И в этом году планируется улучшение качества еще больше, чем раньше.


Говоря о будущих изменениях Лэй Цзюнь и о множестве достижений компании в этой сфере. Гляньте хотя бы на камеру в Mi MIX 3, которая по общему признанию является действительно хорошей. В данном смартфоне впервые применили ночной сюжетный режим съемки, замедленную съемку в 960 FPS. И позже всё это стало доступно и в других устройствах от Xiaomi, включая флагманский Mi 8.

Нельзя не отметить, что Xiaomi работает над улучшением камер и в смартфонах средней цены. Собственно говоря в новом Redmi Note 7 уже имеется модуль с разрешением 48 мегапикселей. Да и в целом этот смартфон стал первым мобильным устройством с таким разрешением камеры. А ведь он далеко не флагман компании. Да и в Mi 8 Lite имеется супер ночной режим съемки, который по идее должен быть доступен только в дорогих смартфонах.

Предполагается что новый отдел Xiaomi добавит еще больше полезных и интересных функций и инноваций в грядущий Mi 9. Ну и все поклонники марки ждут, что смартфоны начального и среднего уровня не останутся без внимания со стороны Xiaomi Camera Department.
Источник статьи GizChina