Новости

» » Apple и новые слухи о новинках, немного о дизайне

Apple и новые слухи о новинках, немного о дизайне

Apple и новые слухи о новинках

Вокруг грядущих новинок от Apple всегда существует множество слухов. Особенно если речь идет об аксессуарах. Собственно о слухах и пойдет речь. На этот раз информация пришла от MySmartPrice, и сообщается, что AirPods2 будут иметь такой же дизайн, как и у нынешней модели, однако производительность и эффективность будет гораздо выше. Второе поколение беспроводных наушников от Apple скорее всего будет запущено ближе к концу 2019 года. Но кое-что мы уже знаем. Например то, что наушники будут работать по стандарту Bluetooth 5.0 Low Energy, хотя это еще не было официально подтверждено. На сегодняшний день компания ведет активную работу над созданием и улучшением низкочастотной составляющей звучания новых AirPods2, что должно понравиться всем пользователям без исключения.

Так же известно, что новая модель наушников будет иметь улучшенное покрытие софттач, аналогичное тому, что используется в смартфонах Google Pixel. Дальше по слухам Apple может применить в новой гарнитуре еще и различные датчики, отслеживающие жизненные показатели слушателя. В общем слухов и домыслов много, а товарищи из Купертино не хотят раскрывать даже малейших подробностей. Неизвестна ни цветовая гамма, ни ценник, ни даже дата запуска.

Немного отойдем от темы самых ожидаемых наушников в мире, и посмотрим информацию о беспроводной зарядке AirPower Wireless Charging Pad. Запуск новинки запланирован на весну этого года, но это не точно. Ожидается ценник в районе 150 долларов на старте продаж. В принципе не очень то и дорого для Apple. Компания уже ведет активную работу над тизерами, информационными сообщениями и другими штуками из мира маркетинга.

Проще говоря — в этом году поклонники ждут от Apple много новинок. И все мы надеемся, что яблочная компания не подведет и подарит нам возможность увидеть новые устройства с эксклюзивными технологиями.
Источник статьи GizChina