Новости

» » Потрясающий дизайн складного Moto RAZR 2019 - что показывают реалистичные рендеры

Потрясающий дизайн складного Moto RAZR 2019 - что показывают реалистичные рендеры

Потрясающий дизайн складного Moto RAZR 2019 - что показывают реалистичные рендеры

В ближайшие месяцы все ожидают, что Motorola представит публике свой новый складной смартфон RAZR 2019. Благодаря обнаруженным заявкам на патенты, внешний вид и характеристики телефона уже обсуждались ранее в сети. А теперь известный дизайнер Вакар Кхан представил нашему вниманию очень реалистичные рендеры этого устройства.

В начале ролика мы видим со всех ракурсов Moto RAZR 2019 в черном. Когда телефон поворачивается к нам задней панелью, виден способ крепления двух половинок с помощью шарнирного соединения. В сложенном виде вниманию пользователя предлагается наружный небольшой экран на верхней панели. Камера находится под внешним экраном, она может быть использована в качестве камеры для селфи когда телефон закрыт, и в качестве снимающего объектива когда телефон разложен.

На задней панели находится логотип Motorola в виде летучей мыши, возможно, он будет исполнять роль сканера отпечатка пальца. Когда смартфон раскрывается, перед нами предстает потрясающий длинный экран с отличным соотношением сторон. Сверху можно заметить выемку для наушников и других датчиков. Другие версии из линейки RAZR прошлых годов всегда отличались особой тонкостью, здесь же, в сложенном состоянии, устройство немного толще, что и понятно. В дополнение к черной модели, ролик также демонстрирует нам и другие цвета: серебристо-серый, синий-электрик и благородный алый.

Из данных отчета The Wall Street Journal следует, что продажи нового смартфона стартуют в США со стоимости в 1500 USD. Дополнительно выяснилось, что Verizon Wireless станет эксклюзивно торговать этой моделью исключительно в пределах страны. Что касается объемов производства, то компания планирует начать с 200 000 единиц товара.
Источник статьи GizChina